Елена Нестерова

как ядерные испытания влияют на человека

Ирина

Если что-то пойдёт не так и кусок испытаний прилетит к вашим ногам, то спешить уже некуда...

Рустам Качинкин

Ответ прост, может вырасти и хвост)

Света

Если ты имеешь виду, что происходит с человеком когда он заражается радиацией, то человек может сразу умереть, или заразится какой - то болезнью и тоже умереть. а если ты говоришь о том как испытания рядом с которыми человек не находится, то радиоактивные вещества попадают в воду, воздух и на землю, и тем самым человеку становится нечего есть, пить и нечем дышать.

Светлана Хорошильцева

Никак. Все ядерные испытания давно уже проводят глубоко под землей.