Маргарита Макшакова

Какая "ШАРАГА" выдала лицензию на работу аэропорта Внуково. Необходимо срочно за шкирман и на нары их отправить

С1
Сергей 1

ИКАО всю авиацию пидоРасии отправит

Энже

та везде бывают случаи с использованием обычного человеческого фактора. Там банку дали, тут кто то в туалете задержался, не проследил за экраном, вот и спотыкаются самолёты иногда и периодически.
Не думаючто водила спецом заехал на полосу. Просто заблудился, вдыхая пары крепкой жидкости.

Shurikvmb Shurikvmb

Люди которые пользуются Российскими авиалиниями либо очень смелые либо очень глупые

А вообще лицензия была выдана (мне так один знакомый сказал, не знаю правда или нет) по стандартной схеме: встретились, одарили, получили.

Алла

Помните, в Германии диспетчер не уследил - самолеты столкнулись. Человеческий фактор.