Cool

Почему ПУТИН не отправил на нары Ахмеда Билалова за воровство народных миллиардов?

Роман Иванов

Ну вы же слышали, как Путин защищал сердюкова и чубайса, а уж билялов...

Ширин Каримова

Во время ноги сделал Билалов

Галина Федорова

Ворон ворону глаз не выклюет.

Самойлова Светлана

потому что Пукин в доле

Дарья Маренкова

А что вы такая кровожадная сегодня. Он не представляет общественной опасности и все дела.

Alexander Ignatenko

Двуликий Янус, однако, этот Путин.

Алиса

Там такой блудень, там и Дворкович и Тимакова завязаны...

Данила Лесовников

Определился ПУТИН, не садит он воров, 25-го сказал.

Ni
Nikto

путин же не судья и не прокурор

Ирина Мур

Во первых Путин не судья и не прокурор. Во вторых, как уже писали, он не представляет общественной опасности. Вот если бы он, эти деньги, отнял с помощью убийства или грабежа, то был бы уже на нарах. Ну хоть УК посмотрите перед тем как писать.

Ира Рысина

нет такого понятия-народные деньги, у нашего народа не было ни денег, ни ресурсов, ни территории. .
никогда не было !