Олеся Скворцова

Что будут делать люди, вложившие в Стим Skype, Оригн по 100 000 рублей (а некоторые по миллиону) , когда в РФ их закроют?

Ростелеком уже распиливает деньги (30-50 миллионов рублей) , которые им дали на "проекты" - Русский аналог скайпу и Русский аналог стиму.

И какие же там игры будут, Гульман, Месть Боксера, Смешарики и Метро 2 Смерть Вождя?

Ни стим ни оригин не будет создавать серверы в России (безумие - они и в доте и в кс не создают их, ибо знают, что ватники сразу украдут дс хуки и авп красные линии, и уволятся) .

Наконец-то дота исчезнет.

Rashad Sariyev

их не закроют)

Алла Туганова

Где нибудь в другом месте выбрасывай.

Марина Бычкова

Расскажи-ка, в какие такие игры в Skype можно вложить 1000000 рублей?