Ма
Мария

В планах и мечтах переселиться в Выборг или в область, знающие люди, подскажите где лучше жить?

В самом городе или в его окрестностях? Климат устраивает полностью! Только вот думаю, где лучше искать жильё...

Ольга Воробейчик

Выборг и его окрестности, конечно, просто впритык к Европе. Но помимо климата играет же роль общеэкономическая движуха, состояние инфраструктуры. А там с этим не очень. Сильно не очень.

Ольга Бондаренко

Здравствуйте, Наталья! Ну кто-же может такое советовать? Это-же очень индивидуально.

Сашкин Сашкин

В окрестностях! Там более комфортабельно чем в городе

Svetlana Lebedeva

Каждому своё)))

Григорий Левкин

У Выборга нет своей области. Только район.