Вася Яровый

Украина в России побиралась, теперь у НАТО. Хочет к кому-то сильному прислониться Чем закончатся метания робкой девушки?

Кому отдаться? Вот вопрос! А может никому и не нужна. Может Россия пригрела бедолагу амбициозную по старой дружбе из-жалости?

Катюшка

как обычно... дешовая шлюха

Рамай

К неграм подастся за угольком

Светлана

"Как бы мне рябине к дубу перебраться.... " (старинная песня)))))

За
Замира

примерно так и есть. но продолжение сериала - "бедные рыдают взахлеб" досмотрим

Ма
Мария

по всей видимости в одиночестве прозябать будет

Ол
Ольга

Украина приползет обратно, как побитая шлюха

Ульяна

После отсоединения Укр.... все крупнейшие предприятия страны, компании были скуплены российскими деятелями.. . А тут в Европу захотели? Кукиш с маслом, МОЁ!

То
Толеген

Украина это проститутка. Все мы это видим в последнее время. Подставляет всем.

Костя

))) Вы упустили одну маленькую деталь НЕ Украина а ее политическое руководство шатает как после шторма и не народ Украины .А именно олигархи и купленные ими руководство все никак не найдет пристанища, куда бы присосаться и своими жадными руками отгребать что отправляется в качестве помощи экономике Украины .Народ шатает вместе с правительством и чем больше шатает тем меньше у этого народа остается

Юлия

Потеряет территории и какое-то время будет сосать пустышку НАТО...