Артур Давлетшин

стоит ли вытаскивать человека из болота с помощью каната, если понимаешь, что рискуешь, что и тебя туда засосет?

Роман Руднев

попытаться стоит. в любой момент верёвку можно отпустить, и наслаждаться зрелищем.

Анна Титова

стоит, если ты Человек.

Елена Богданова

Когда человек тонет, а у тебя канат, полюбому кинешься выручать. Человеческая природа, против нее не попрёшь

Инна

Надежда умирает последней

На
Наталья

у каждого человека своя судьба и вытаскивая другого ты рискуеш изменить его судьбу а это не льзя делать.

Ольга Ионова

Ты с канатом ходишь по болотам?