Че
Чеэто

хомячок вроде зоболел

он сирийский я его много купала потому что какал и не мыл попу и он мало двигается щас я опять его помыла и он какой то не очень подвижные заранее спасибо

Марина

Отвези к ветеринару!

Олеся Молдавская

Не беспокойтесь. И не мойте.
Если завтра будет хуже, к вету.

Глеб Кобзев

Хомяков купать НЕЛЬЗЯ!! ! А грязным он у Вас ходил потому что Вам лень клетку прибрать!! ! Издеваясь над животным, Вы, довели его до болезни, возможно, но совсем не обязательно, ветеринар успеет его спасти.