Татьяна Карих

Если все кто против России перейдут на электронную валюту, то что? А стоит ли России в это влезать? Может просто не ---

реагировать на их блеф? ) Мне кажется это их попытка на самом деле взять человечество под контроль, знаете для чего, что бы удержаться у власти, так как если их сбросят люди, занявшие их кресла с радостью будут дружить с Россией. Видите как они начали подлизываться в отопительный сезон! Почему? Да потому что боятся потерять власть.)))

Антон

Уже давно все перешли, лол.

Ольга

Русские сами в ответе за себя не сосут у запада как хохлосвиньи