Дмитрий Сложеникин

Как заговорить зубы собеседнику?

Анна Хамарито

Вешая ЛАПШУ НА УШИ.
Пока он её снимает время-то и идет.

Зубы заговаривают чтобы продлить-задержать время.

Valera Storogenko

Почитай Патерны Милтона Эриксона ! -раздел циганские уловки !

Айгерим

это искусство - методов много

Павел Щ Nevs И Юля

лучше просто эти зубы выдрать.

Vlad Shklyarenko

Начните разговаривать с ним о нем самом. Мы сами - самая любимая для себя тема. Потом любую манипуляцию накручиваете ему (смотря что хотите от него получить) - и все.
На самом деле оч. много техник есть (психологических) , чтобы ввести человека в состояние транса и внушить ему в это время практически любую мысль. Почитайте книги по НЛП.

Можно с темы на тему перескакивать и т. д.

Гу
Гузель

наведи оморочку.