Максим Керкин

Если бы вы были Богом, вы стали бы насылать на людей болезни, лишение, и самое главное, мучить людей в аду целую вечность?

Вероника Крэш

Нет, то чем люди питаются, мстит за свою смерть изнутри им.

Игорь Овчаренко

А то. Выб у меня в аду уже рождались бы, окаянные!

Валентина Рыжова

Именно это я и сделал бы. А еще и в рай отправлял бы тех кто этого стоит.

Мария Мартиросян

Я бы поступил как и положено Богу, сделал все, чтобы человек в ад не попал....

Анастасия Москвина

____ А ты как игрок на компе, всегда добренький к своим персонажам ?

Татьяна Марченко

14 И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;
15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Быт. 3:14-19)

2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.
(Дан. 12:2,3)

Елена Левина

Богу только и делов, что тебя мучить))) )
а любишь земные радости - воплощайся и не ной

На
Наталья

Если бы Бог даровал мне возможность казнить или миловать, то я стал бы молить его о избавлении от такого дара или же просил бы у Него мудрости, мудрости, мудрости...

Анна Павлова

"Каждому надлежит однажды умереть, а потом суд", "Что человек посеет, то и пожнёт"