Сергей Селиванов

У кого было малокровие при беременности?

как нибудь повлияло на ребенка или ваше здоровье? как питались чтоб не было анемии?

Владимир Дмитриев

Железодефицитная анемия часто развивается при беременности, так как
железа требуется почти в два раза больше, чем в нормальном состоянии.
Дополнительное железо идёт на образование кровяных телец будущего
ребёнка. Если заболевание сохраняется при беременности, это может
привести к серьёзным последствиям: плод может недополучить кислород, который нужен для нормального развития, особенно головного мозга; женщины с тяжелыми формами анемии хуже себя чувствуют во время беременности; растёт вероятность преждевременных родов; после родов выше риск развития инфекций.
Вам врач разве не выписал препарат железа?

Дмитрий Белов

Часто бывает снижен уровень гемоглобина в крови. Это корректируют приемом препаратов, они не вредны. Назначает врач.

Максим Русаков

вы уверены, что у вас малокровие? может быть низки гемоглобин/?

Тимур Донской

У меня есть (((пила мальтофер ни помогло. . сейчас тотема прописали.. . гадость жуткая (((у меня 90 гемоглабин. На узи на прошлой неделе были.. все нормально (тьфу 3раза)

Екатерина Старикова

собери крапиву, отожми сок -сколько сока столько добавь меда, перемешай и принимай 1 ст ложку в день, гемоглобин поднимется .если нет противопоказаний к приему крапивы конечно же

Альбина Айсина

Рецепт Киры хорош. И мед лучше брать гречичный.