Сергей Рябцев

Мужик купил птицу в клетке за 1000 р и на следующий день продал эту птицу в той же клетке по той же цене. В чем выгода?

выгода есть

Ксюшка Лукичева

продал использованный товар, бывший в употреблении по цене нового. амортизация 100%. возможно цена попугая с клеткой на следующий день стала ниже, а он продал за прежнюю

Татьяна Неретина

Она ему телёнка родила, которого он себе оставил, и тёщу сим фактом в психушку отправила. 🙂

Сергей Гукасов

с птичкой день провел

Ирина

В том, что она ему надоела.

Василий Беркут

Выгоды нет...

Юлия Попова

А может своего попугая плодил)))

Ольга

Птичка снесла яичко.