Нина Москвина

Если рост доллара и евро продолжится такими темпами, то доллар через неделю будет стоить больше 50 руб и цены подскочат?

Hiкмат Тurовоv

Подскочат в любом случае.

Алексей Сучков

ага
пока у нас гречка подскочила
аж 9 р 90 коп в седьмом континенте

Наталья Маслова

думаю, для начала 45

Св
Светлана

А потом опуститься и что Вы будете чесать голову и думать и на х. я я вообще задавал этот вопрос.

Яна

При таком росте доллара начнется кризис во всем мире, а потом и война.. . Если американские уроды не опомнятся.