Елена Левина

Продолжится ли рост цен на ваш взгляд, дойдет ли до того, что хлеб будет стоить в среднем 50 рублей?

Vlad Online

Хлеб за 50 рублей? Если цена на этой цифре остановится, будет счастье. Но вполне может случиться так, что мы все опять станем миллионерами.

Сергей Кулинич

Ну если доллар еще подорожает примерно в 2 раза- то хлеб будет стоить более чем 50 руб.

Светлана Бородина

Пора бы уже поднажать!

Ан
Анжелика

у нас давно такой есть...

Виолетта Барбашина

конечно! ! цены мы растим, а зарплату нет. россия, она такая

Ксения Валерьевна

Да, лет через 10 будет и такая цена.

Ан
Анюта

кроме семги и сыра с синей плесенью ничего пока не подорожало

Анютка Крошка

да, если санкции не снимут