Евгений Муравьёв

Я притворился что заболел и завтра буду весь день в дотку гонять)))

Михаил Кузьмин

а когда вырастишь будешь по дворам с метлой гонять!

Ал
Алена

Достижение: Школота 80lvl

Мария Кравец

ну поздравляю, задротик ! )) смотри только чтоб глаза из орбит не выпрыгнули

Мария Анисимова

И что из тебя вырастет? Гоняльщик хренов

Вера Невиль

Это еще бабушка на двое сказала - что из него вырастет или нет. Ну, я думаю, что ты нагонишь пропущенное, ведь ты - не дурак, если нашел способ обвести вокруг пальца родителей и учителей. А это не каждый простак сможет. Думаю, что завтра ты придешь в школу, как штык, и получишь несколько пятерок по важным предметам, например, физкультура, пение, труды и рисование. ))))))))))))))))))))))))))) И посему быть тебе либо спортсменом, либо комиком в театре типа "Лицедей". Они сейчас хорошо зарабатывают, пока хорошо. А там видно будет.. . )))