Виталий Донос

хочу вернуть себе эту девушку

Александра

бесполезно - она знает себе цену

Milena

Вернуть? А она твоей и никогда не была.

Алена

Ваши данные нужны для просмотра. Вернуть то можно, но вот какими методами надо смотреть

На
Наталья

никита - это реально - но надо бы подумать - нужно ли это вам .. опытные и зрелые женщины манят - это нормально .. это даже религиозная норма- быть сначала с женщиной старше себя .. но вы готовы приложить к этому усилия и деньги ?