Юлия Прохорова

во сколько полиция с утра может ворватся в мое желище

Походу приехали, с 3 утра трутся, зная что я дома какие действия предпримут если я не буду открывать дверь.

ЖДЕМ 6:00

Александр Файзулин

5-6 они вламываются когда ещё спишь. . Вернее что бы ты сонный был

Александр Мизерник

Если маски-шоу, то в любое время. А если просто проверка, или наподобие, то тоже, в любое время, но уже позвонив в дверь.

Га
Галина

Позвони 02, типа подозрительные личности возле двери....

Андрей Крупенин

Им и тереться не надобно. Если есть основания (см. Закон о полиции) , хоть в 2 ночи. Дверь вам вынесут (опять же при наличии оснований) . Основания: та же ориентировка и подозрения/показания. Другое дело, судебные приставы. У них с 22 до 6 или 7, сейчас не помню точно. Чего Вы их так боитесь-то? Они ж имеют право, имущество сохраните. (дверь)

ОК
Олег Кирьянов

Ни в какое без решения суда или санкции прокурора в особом случае.
Даже просто в дверь стучать незваным гостем - посягательство на неприкосновенность жилища, покой и частную жизнь законопослушных граждан.

Екатерина Комарова

Правда, позвони 02. Проконсультируйся. Скажи, маме плохо стало.

Новикова Ирина

Желище - большое желе?