Светлая.

Каждый решает и получает согласно своего выбора-быть с Богом и получить спасение или быть без Бога и погибнуть?

получить вечную жизнь согласно воскресения Христа-это отразится на всех, или получить вечную гибель без возможности умереть потом после воскресения нечестивых.

Юрий Бухонин

всё б вам жить вечно.. . вампиры))

Кристина

Бог дал людям свободу воли. Люди сами выбирают как им поступить. В Библии ясно говорится: " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланным тобой Иисусе Христе ( Иоанна 17:3)

Анна Ромашова

Нас не спрашивают при рождении - быть или не быть. Не спросят и при смерти. А кто увидит Бога - передайте ему и от меня привет.