Natalia Alexandrovna

Как узнать где был прописан отец

Он умер недавно, я хочу открыть наследственное дело, но не знаю ничего об нем, зато знает мой сводный брат, но не говорит, и у меня очень мало времени осталось

Натали

Что бы открыть наследственное дело необходимо обратиться к нотариусу в городе где он жил, ведущему дела на первую букву фамилии Вашего отца и дальше он уже подскажет что делать и как искать

Евгений Б

2 вариант: нотариус. Сам запросит все и найдет.
пойти к знакомому менту. Через ЗИЦ все пробьют

Серёга Малышев

Обратитесь в нотариальную контору))))) ) Помогут!