Натали Демина

спираль стоит год. . буквально неделю назат муж изрезал усиками себе весь пенис. что это и почему?

Мр
Мришк

Когда ставили усики подрезали?

Евгения

А постороннего, там не было.

Towards Todeath

Знакомая фигня, решение есть - не пихать на всю длину!!!

Шерали Мингтураев

Это отвратительно, потому что стоило обратиться к специалисту, причём каждому к своему.

Rauka

Коллекционирую истории про спирали. У одной вросла, пришлось делать чистку, у другой незаметно выпала, пришлось делать аборт. У вас что-то новенькое.. .
И зачем вы это делаете?