Kalve .

Помоги разобраться, полиция забрала жениха и не говорят его место нахождение.

Прошу отвечать людей с юридическим образование, это очень важный вопрос, Дело в том что что жених не платил алименты бывшей жене где то полтора года, его вызывали в суд 4 раза он не приходил, иногда знал и не ходил а иногда даже не знал что идет суд, звонили из суда на домашний телефон а он был разряжен, бумажек не каких не получал (но дело в общем не в этом) он был на подписке о не выезде, потом его дело передали новерно уголовному розыску и его начал искать уг. розыск! приходи два раза домой его не было, на второй раз оставили номер, он позвонил договорился о встрече и мы вместе пошли в сыскной одел, от туда его сразу отвезли в отделение полиции, и с тех пор о нём не его не известно, в дежурной части молчат (мать его приходила и не мне не ей не говорят) начальник отделение не чего не говорит, в суде тоже самое, мы в отделе сидели долго, потом вышел вроде опер и сказал можете его не ждать ему вынес приговор (или что то такое) арест, хотя суда ещё не было (не говорят когда будет суд) , сейчас он где то в ИВС новерно но разве мера пресечения в виде заключения под стражу до суда может быть за преступление за которое максимально наказание арест в размере до 3 месяцев статья 108 упк (наняли платного адвоката но он что то не чего тоже не выяснил) но вроде есть ещё ст 91 упк, ну я не знаю читаю эти статьи и не чего не понимаю! Прощу скажите могут ли они его там держать могут ли осудить на год или два как некоторые говорят (что алиментщиков сажают на годы или два) и куда обратиться чтоб узнать место нахождение)

Станислав Л

мдааа и правда странные люди. Жениха посадили, а они тут время теряют, совета ищут.
Какой сыскной отдел? Какое государство?
Алиментами занимаются приставы. Сказки про телефон не слышил, не видел - не катят.

Рустам Халиуллин

В Вашем случае бъяснять Вам юридические тонкости, которые могут происходить в этом деле займет массу времени и я не думаю, что Вы в этом разберетесь. Вы же сами говорите, что наняли адвоката. Чем я могу помочь Вам? Если только скоректировать выбранную позицию Вашего адвоката. Посоветуйте Вашему адвокату написать жалобу в прокуратуру на действие сотрудников полиции. Желательно чтобы жалобу зарегистрировал как положено с входящим номером и отнес прокурору лично. Далее, составил жалобу на имя начальника ОМ и так же зарегистрировал с входящим и отнес лично. А дальше по ситуации.

Nataly Barysheva

подумайте? ваш жених не платит элементы!!!! собрались замуж за него?? ? он и вам не будет платить. а по делу : его все же арестовали и определили в СИЗО и до суда будет сидеть. Адвокат имеет право с ним встретиться. Ждите суда

Юлия

а мне нужен он а не деньги, вот в чем разница между мной и бывшей женой, она хотела только их и поэтому в тайне подала в суд на развод, ей было мало!! ! а на счёт жениха я объездила всё изоляторы почти, даже в горелово заехала в итоге нашла в крестах на арсенальной набережной! может быть такое что через 7 дней будет суд и его отпустят? адвокат странный, не чего не делает, я ему задаю вопросы а он на всё найдёт ответ такой (я делаю я делаю) уже деньги отдали, не надо было этого делать.

Blondinko Net

Поедет на поселение рассчитается с долгами и государством и он ваш