ОК
Оксана Красноярцева

Вам нравятся заумные люди?

Виктория

Интересны. Обычно у них нестандартный взгляд на обыкновенные вещи и глубокие знания в определенной области. Если область интересов совпадает, то бывает очень поучительно ...

Александр Дмитриченко

Заумные - НЕТ.
А интеллектуально развитые - ДА, однозначно нравятся!

Надежда Щелкунова

Термин "заумные люди" неясен, но любой человек, способный выслушать и дать ответ, интересен в беседе.

Арсен Ерижоков

мне бы чё по проще))

Анастасия Соболевская

- Ты за что сидишь?
- За лень. Вечером травили политически анекдоты с друзьями. Поздно закончили. Я решил: не хочется из дома выходить, лень, завтра с утра пойду донесу. А они сразу пошли.

Виктор Семилетов

ну личная способность не понять человека не повод вешать на его штамп "заумный" выбирайте общество согласно своим возможностям))))

Blondinko Net

а пояснить...

Полина Кольвахова(Гапон)

Всё хорошо в меру! И ум - тоже!

Елена Попова

да, нравятся.

Света Верясова

мне нравятся только женщины ...)

Кс
Ксения

Главное, чтоб не занудные.

O:
O33O :)

У них свой взгляд на любую картину.

Серега Кресников

не нравятся занудные, это такие же умные только зацикленные на своем уме и навязывающие свои умозаключения другим :)))))

Оксана Дендиберина

Это, которые с нестандартным мышлением?