Олимп Недвижимость

помогите! ! подругу суд лишил прав за управление в нетрезвом виде. не могу найти образец жалобы на решение суда

Cr
Crux

а чего тут обжаловать... все правильно лишили

Михаил

Правильно решил Суд. И нечего на него жаловаться.
За управление в нетрезвом виде вешать надо.

Ирина Серёжкина

А что тут обжаловать... .
Ты собираешься оспаривать показания алкотестера спустя неделю/месяц/полгода? Как минимум, смешно.

Андрей Николаевич

Не решение а постановление . И не пытайтесь даже. Пешком походит. По такой категории дела не реально обжаловать

Ир
Ирина

Ничего, если после возврата прав она тебя собъет - в гроб к червям уложит или в инвалидное кресло посадит на всю оставшуюся. . Мозги включай - закон издан совсем не потому, что чья-то левая пятка так придумала.

Дмитрий

Жаловаться на что? На мягкий приговор?

На
Наталья

только ЮРИСТ отобьется. ЧТо ты можешь? Если образец жалобы тебе нужен? А отбиться можно, есть примеры.

Костя Травкин

сходи к юристу, заплати, тебе жалобу составят