Ринат Фаткуллин

210 лошадей - это сравнительно много для внедорожника ?

Лёня Быченков

Господа! У ЗиЛ-157 была мощность в 104 л. с. и я на нем таскал по таежным просекам и лежневкам станок весом в 5 тонн! Да собственная масса автомобиля была в снаряженном состоянии с лебедкой почти 6 тонн. Для внедорожника важен крутящий момент двигателя, конструкция ходовой и трансмиссии плюс водительское умение.

Буфет

нормально. этоже тебе не спорткар.

Володя Андрианов

Бывает и больше, но сойдет

Nikosgr Ang

Мало. Потянет ли? У нас на рамном 306 л. с.

Тимур Эгипт

смотря скока веса в машине

Саша

3vz-e 143 лошади, жып весит 2+ тонны, ему за глаза. На внедорожнике больше крутящий момент важен т. е, объем, лошади для маркетологов. Если тебе грязь мешать, то еще от раздатки и редуктора зависит, что толку если у тебя 300+ л. с. и в грязи при легком нажатии на педаль газа, он у тебя закапывается. Должна быть тяга, а не пустая пробуксовка.