Олег Мартынов

Болгария это бедная страна? Нужна ли туда виза?

Владимир Веретенников

Страна бедна и виза нужна, либо национальная Болгарская, либо Шенгенская, по ней болгары тоже пускают. Мало того что страна бедная, так еще и работы нет, хорошей зарплатой в столице считается 400 евро

На данный момент Болгария, а вместе с ней Румыния и Албания - это образно говоря Европейский Таджикистан. Все трудоспособное население уехало на заработки в Италию, Португалию и иные европейские страны. Страна в целом аграрная, но поскольку ЕС их сельское хозяйстве не субсидируют то и зарплаты там нулевые. Жизнь теплится только в курортных городах и в столице, но и там работу найти очень сложно.

Максим *******

Беднее только Румыния, Молдова и Албания

Мария Нургалиева

теперь в ЕС -да ...там пенсионерам с Российской пенсией еще можно жить

Миш Миш

Страна бедная, Виза нужна

Михаил Хромов

хорошая страна
море грязнова-то только)