Dato Vilja

Человек вообще не может нагибаться. Какую приспособу сделать/ купить, чтоб сам мог надевать носки? Пусть и дорого,

Главное чтоб толк был. Спасибо!!!

Ил
Илоночка

Носконадеватель, вестимо.

А что с человеком-то, может какие подробности того как он к этому пришёл есть?

Ал
Алла

забей на носки пусть одевает чулки или гольфы длинные и все

Инна

А чего это ты так нагибаться боишься?)))

Каракулин Сергей

надо спинку поправить)

Дмитрий Сложеникин

Есть в специализированном магазине захват для надевания носков. фирма производитель - titan Deutschland GmbH. I Маме покупала после того как ей меняли тазобедренный сустав - очень удобная штука!