Марина .

Добрый день. Врач выписал Актовегин. Лекарство дорогое. Если кто-то его принимал, есть ли от него реальная польза?

Кристюша

очень хорошее, не пожалеете

Зи
Зинфира

ДА использую в сочетании с другими препаратами
дешевое хорошим и полезным не бывает

Виталий Кузнецов

Можно заменить курантилом. все мы знаем, что фармация заключает договора с врачами на выписку препаратов.

Ирина Салахова

Хорошо, если еще купите не поддельное. Сейчас с лекарственными препаратами творится что-то страшное.