Ирина Радина

Оригинал договора купли-продажи.

Вчера купили б/у авто. Смотрим, в документах есть страховка, ПТС, но нету договора о купли-продажи. Звоним знакомому гайцу - говорит, что так и должно быть. В ГИБДД города, где ставили на учет - то же самое. Оригинал типа в базе данных ГИБДД остается. Копию можно по желанию взять. Это так?

Ва
Валидол

ДКП остается в РЭО. Надо было себе копию делать. Или в 3-ех экземплярах договор составлять. Теперь пишите заявление о предоставлении копии.

0Ин80

да, гайцы себе один экземпляр договора забирают
При оформлении дкп надо было три штуки делать: себе, продавцу, и для гаи.

Света Дедкова

да
ксерокопию сделали бы и смотрели на копию ДКП

включите логику: зачем Вам ДКП если авто официально зарегистрировано на Вас. . .
ДКП свою миссию выполнил, ..

Ал
Алексей

Пишется 3 экземпляра себе который вы потом в налоговую понесете, гаи и покупателю

Договор продажи авто