Serega Molot

Я хотела заклеить окна белым силиконовым герметиком "макрофлекс"

но о почему то не выдавливается, застыл там, можно ли как то его обратно привести в жидкую массу? или же придется выкинуть балон ...

Евгения Романова

вата и полоски из старого постельного белья смочить в мыльном растворе. весной легко снимать и тепло хорошо держит.

Антоха Зайцев

не стоит таким уплотнителем зазоры устранять. лучше купите в хозтоварах уплотнитель трубчатый резиновый на клейкой основе. и проклейте по периметру рамы, где она стыкуется со створками оконными. По толщине они разные бывают такие полосы-они есть либо трубчатые либо наподобие поролона. быстро и удобно.

Ан
Анжелика

Плохая идея. Вы же его замучаетесь потом выколупывать. Вата+малярный скотч. А герметик в носике застыл, иглой можно расковырять.

Дмитрий Янушевский

Отрежте немного носик он там застыл. А так если силикон застыл то это уже все выкидывайте.

Ольга

вот и хорошо, что застыл ..не испортишь рамы.
делать нечего герметиком щели окон заделывать ?
Прислушайся к совету мистера Бина.

Ма
Максим

А летом как открывать?

Мария Нургалиева

Выкинуть и новый купить.