Михаил Мартынов

В праздники вывешивали плакаты и знамена 15 СОВЕТСКИХ республик, почему сейчас не вывешивают для 22 РОССИЙСКИХ республик?

Святая Вода

А вопрос хороший! Мы же ФЕДЕРАЦИЯ.. . Наверно в памяти у нас забивают, что Россия. . Мы же россияне: -)

Илюшка

где вывешивали? Что-то не видел...

Владимир Мартиросян

...Другая эпоха - другие нравы..

Марина Ракова

я когда-то снимала комнату и повесила на балконе флаг России. пришлось с бабкой-хозяйкой ругаться и за флаг сражаться, хотела отнять. так и не объяснила мне почему нельзя. просто так никто не делал

Александр Лакосник

совок помер то