Натали Фёфoрова

Неделя до отпуска, дотянуть бы.. . Почему не дают оплачиваемый отпуск на полгода?

Ведь две недели - это так, только побаловаться, толком не отдохнешь.... Некоторым месяц хоть дают, но это редкость.

Полина

А кто работать будет ???

Ванечка

Ты мешки таскаешь или окопы роешь? От чего вы там так устаете?

Александра

Сама пролетит!!

Евгений

Заблуждаетесь... Я пока служимши имел 45 +дорога. Выходило до 53 суток. Многовато...