Алла Долинская

Если понравился парень с работы, но работаю первую неделю, как с ним познакомиться поближе?

Нашла вк, но пока не писала, ничего не делала, нашла, так как есть доступ к информации о всех сотрудниках. Но не знаю, сделать ли первый шаг?

Дм
Дмитрий

Ты кадровик!
Как нибудь зелёный свет ему дай, но тока чтоб понял) мы парни тупые)))

Константин Буряков

Спроси жена его удовлетворяет?

Виктория Бирюкова

Да уж.. незнаю... ну будь смелей, попробуй!))

М*
Макс *********

сделай. нефиг титьки мять. иначе другая сделает, а может и он другую рассматривать начнёт. не давай ему времени оклематизироваться, атакуй пока он не знает ни кого.

Св
Светлана

Насть, ну чооо Вы как ребенок-то.. . конечно же делайте!
Лучше сделать, а потом жалеть, чем жалеть не сделавши.
Вперед.... и ни каких сомнений!

Юлия Мацнева

Во проблема то.. . Ты же только устроилась, что, неужели не попросить в чём-то помочь, разъяснить...