Александр Николаев

Нормально если совесть говорит, то что я должен оторвать отроски своей бороды, все чёрные волосы на лице (бороду)

и судит жёско, больно, что это или кто?
Да что это за безумие??? ?

Она говорит я должен избавится от неё, и судит ЛЮТО, как буто я убил человека (образно)

Анечка Сабурова

Рвать не обязательно.. Можно просто побриться...

Рома Султанбеков

Короче - нужно вырвать все черные волоски во всех местах и местечках твоего тела! Пока это не сделать процесс не остановить! :)))

Святослав Игоревич

Скажи ей что бы заткнулась...