Ольга Андрианова

Послушать запутенцев, так каждый первый в РФ якобы не работает, вы хоть сами в эту ложь свою верите? Люди пашут

Эмма Шлотгауэр

особенно Путен.. . пашет как краб на галерах

Олеся Плахута

Пашут - зарабатывают место на кладбище.

Кирилл Пратько

Бесплатно НЕ РАБОТАЮ !

Надежда Дронова

там поделено. одни пашут за дёшево (но, как правило, на содержание авто и на недельку заграницу отдохнуть хватает) , другие и вправду на работу только ходят. которые ходят получают побольше. есть такое. кого из них больше? может Путин и знает ту правду.

Игорь Ковешников

А послушать тебя, так можно подумать, что чего путного скажешь.

Тимофей Мешков

Ты то много сегодня напахал?

Евгений Дёмичев

А что, вопрос задроченного Рено-Логан уже перестал тебе взрывать зачатки твоего мозга?

Александр Канин

Да я наработе не работаю так потихоньку сума порой схожу и все, а мой друг на одной из работы велики на продажу собирает, хотя у него там другая работа.