Soval Lngro

у меня доверенность на право получения страх. выплат. собственник другой человек. подаю в суд на ск за отказ. как в иске пис

как писать в иске?? ? по образцу=дорожно-транспортного происшествия автомобилю, принадлежащему мне на праве собственности, причинены технические повреждения. а мне ??

Прихожанин Церкви

Судя по вопросу - тебе непременно стоит обратиться за квалифицированной помощью адвоката.

Юлия Гененрайх

...принадлежащему И. В. Петрову на праве собственности...