Валерия Рыбка

Почему Христиане мертво держатся за 2000 летнюю Библию

Не хотят усовершенствовать с учетом современности. Иисус Христос в свое время создал Христианство а современные не хотят совершенствовать хоистианство

Та
Танюша

вообще-то ревизионизм не приветствуется на в одной религии. Это же противоестественно - исправлять данное тебе в дар высшей силой, вне зависимости, от того как ее зовут. Возможны лишь толкования.

Светлана

Для начала, возраст Библии (как литературного произведения) около 1500 лет.