Шеличь Виталий

А выгодно ли сейчас платить по счетам ЖКХ своевременно?

Присылают счета на красной бумаге, смс на телефон с угрозами. Скоро наверное буду отстреливать их на входе в свою квартиру. Вот объясните мне. Почему нас обманывать можно залезая к нам в карман, а нам незя задерживать оплату на 2 - 3 месяца. Я так считаю - надо задерживать! Пусть инфляция делает свое дело. И не надо пугать меня там всякими лохами из коллекторов. Лохи они чилийские и сами всего бояться. Вопрос. Прав ли я ?

Это энергоносители и прочие паразиты нами пользуются. Наворовали. Еще ответят. А если по телевизору говорят что у нас в стране все хорошо с экономикой, кули они дергаться сейчас начали? Кто нам врет? ? Именно сейчас!!!! В глаза смотреть ска.

Автоматически лох ничего не бывает. Есть закон. Закон о начислении пени - долг более 10 тысяч. Остальное лабуда. Ссылку дай.

Олеся Сизова

не плачу годами.... горячая вода из отопительной системы.. . в мороз холодно.. . обслуживающая - научились, год полтора и банкроты.. . Да пошли они!

Алишер Шомурадов

Ты не прав.
Ты энергоносителями пользуешься сегодня так и плати сегодня.
В Туле на 11 число автоматически включается начисление пеней. . .
Я плачу ежемесячно за предыдущий месяц.