Dinara Amanova

Какую важную работу выполняют сброшенные на Землю бесы? Ведь Бог всякое зло способен обратить на пользу?

Татьяна Моисеева

Ничего они не выполняют, бесы это обычные паразиты прикормленные атеистами и прочими недоразвитыми, как вши.
Вместо того что-бы отдавать свою энергию Богу, недоразвитые отдают её бесам.

Дм
Дмитрий

вы не задумывались, почему вас так бесы беспокоят?))))

Mu
Munir

Работают попами, разумеется! :))

Екатерина Краева

О! Да!
он даже прелюбодейство обратил себе на пользу - залез под юбку чужой жене!

Елена Бонопарт

бесы населяют Light 13 чтобы хоть как-то унять поток бреда

Наталия Губанова

Сатана разрушитель. Он обязательно будет в аду. И последовавшие за рим люди тоже

Олег Завгороднев

А вы уверены что бесы вообще существуют? Или они только в наших головах?

Стас Пятак

Ьесы живут в каждом человеке. И на небе он и небыли поэтому. Словом Без определено Эггоим человека. В Олицетворенном виде. Посмотрите словарь Этимологии. там ясно написано
Учитесь не фантазировать.

Павел Быков

Вы сами себе ответили.

N*
Natali *

Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.