Надежда Жукова

Когда надо искать квартирку на срок допустим год, на что обращать внимание? Семье с мал. ребенком

лифт, дворик для прогулок рядом, такая техника как стиралка, личные ванная и туалет.. что еще?

Юльсэн Нефедова

- Поговорите с бабушками внизу: - как зимой греют радиаторы - не холодно ли?
- В самой квартире повключайте краны, чтобы узнать нормальный ли напор воды.

- Постарайтесь сориентироваться - не выходит ли спальня на север? Если выходит, обратите внимание - не переклеены ли в углу обои? Если переклеены, то не исключено, что там появляется сырость.

- Заключите договор. Обязательно его внимательно прочитайте.

- Уточните, не будут ли хозяева приходить без предварительного согласия с Вами.

- По состоянию парадной на верхнем этаже, на этаже квартиры и на нижнем этаже можно с более-менее высоким процентом точности определить: живут ли там алкоголики. Эти жизни не дадут.

- Узнайте: не включает ли молодёжь за стенкой музыку?

- Узнайте: не тонкие ли стены - не слышно ли соседей ?

Авторазборка Турбо-Нн

Нет идеальных. Везде приходится с чем-то мириться. Главное - нормальные соседи.

Тоня Ерёменко

Соседей смотрите. А то, бывает, показывают квартиру во время затишья, а въедете, тут же начнется перфоратор, пьяные вопли по ночам или собачий лай. Ведь тишина - это важно?

Юлия Ильичева

На договор аренды.

Дмитрий Зималюкин

Доступность транспорта. Чтоб пешком не км наматывать, а рядышком.

Светлана Селиванова

По всем вашим требованиям вам не подберут квартиру, чтоб было все идеально

Marie Iskra

На хозяев и их документы на квартиру, на состояние квартиры (никакой шаткой/валкой мебели, участков с открытой проводкой) . Естественно квартиру брать с мебелью и техникой, свое волохать на год смысла нет.