Сергей Устинов

Ребята, возможно ли снять квартиру в Самаре не через риэлтора?? ? Может у кого-то есть квартирка для молодой семьи??

что-нибудь поскромнее! для молодой всё ж таки семьи

Дмитрий Котов

Промышленный район. Ул. Шверника 19а Солнечная. 1216нового кирпичного элитного дома. 140кв. м. закрытая территория, охраняемый паркинг, консъерж, видеонаблюдение, парковочное место. Евроремонт совершенно новый. 2сан. узла. частично мебелированна, но собственница готова довезти всю необходимую мебель, по вашему желанию. Использованы дорогие материалы в отделке (ремонте) . Дорогая встроенная техника. 2сплит системы. ЖК Телевизоры, посудомоечная машина и многое другое. Панорамный вид на Волгу. Интернет. Кабельное.

Цена 45000 р. за месяц. Обращайся, чо=)