Azamat Wood

В Германии самый большой процент безработных среди турок, о чем это говорит? Может в печь их?

Pa
Pavel

Им пособие по безработице нехилое платят. Вот они и валят туда и свою родню привозят.

Инна

а том что турки не работают как немцы на чеченцев в чечне

Олег

Лучше в холодильник, - природный в Якутию! А то и в Германии и Турции сидят в тепле! А в России даже на юге в Ростове на Дону утром было -2 сегодня!

Лена

Я думаю, немцы прекрасно разберутся без посторонней помощи.