Кабанов Сергей

Имеет ли смысл сдавать на права когда нет никакой машины, ни у отца и тд, как считаете?

Cтас Редька

Что умеешь за спиной не носишь, это раз. . .
Законы по сдачи на ВУ ужесточают постепенно (в начале был экстерн, потом экстрен только на А, постепенно увеличивали стоимость обучения и время, которое требуется на учебу в автошколе, потом ввели М-категорию, etc...)
Если есть возможность, почему бы не сдать - благо ВУ действительно 10 лет без дополнительных телодвижений, и. . .
А мало ли вы купите машину? Или придется ехать из пункта А в пункт Б, не на своей.. .
Путь уж лучше ВУ будет...

Тимур Чик

Имеет смысл. Я сначала сдал, а потом купил машину. Зато не было соблазна покататься, потренироваться на машине без прав!

Ярослав Павловец

если есть возможность обязательно здавай. никогда не знаешь, что и когда пригодится в жизни.

Алексей Парамонов

на фотке у тебя есть, этого достаточно чтобы пойти сдавать

Анастасия Пронина

Лучше уж сдать без машины.... у меня есть машина - но уже скоро год исполнится как сдать не могу....

"пиратка" Тихонова

зачем? если нет в планах покупать, тогда заодно курсы дайвинга пройти, и прочие лётные школы, типо пригодиться.

Татьяна

Смысл имеет:
- Сдаете на права
- Копите на автомобиль

- Покупаете автомобиль и уже с готовыми правами свободно ездите.

Андрей Лахурин

Сдавай пока есть возможность, машина дело наживное, только после покупки потренируйся где нибудь в сторонке.
У самого так было, через 2 года после получения прав приобрел машину, впечатлений, после поездки

от ГАИ до дома получил массу. До сих-пор вспоминаю, хотя прошло уже не мало лет))) .

Удачи.

an
anna-semenova

стоит конечно, в будешем может сам купишь авто