Imamidin Uulu Alymbek

Что вы делаете в вопросами, которые вам нравятся?

с*

Аня Волкова

Задаю. Отвечаю. подписываюсь на них:)))

Александр Смирнов

Перерисовываю их, в приличную рамку и на стенку, блин)) ) ) В спальню)))))

Андрей Додонов

картинки ценные. написать можно все что угодно

Настюшка

откладываю в памяти, а потом рассказываю всем, кому смогу. например, один из комментов на счет водителя той машины, из-за которой французский самолет разбился: его надо отправить в ПВО, пусть НАТО дрожит. мол, не надо никаких "Стингеров" и "Буков", один прицеп гораздо больше самолетов сбивает.

G!
Gunner !!!

отвечаю)

Кириллиус Фамилия

отвечаю на них

Юлия Козлова

ничего, некоторые сами запоминаются

Света

мимо. можно зайти и написать что-нибудь колкое)

Елена Румянцева

Ищу ответ который понравился бы мне тоже....