Анастасия Афанасьева

для чего вы отвечаете на вопросы? обоснуйте почему вам нравится это делать? вопрос конечно туповат немного,,, но все же

Лена Егорова

мне нравится здесь свой интеллект опробовать, полигон для интеллекта по моему вполне не плохой, игра интересная и сам иногда что то новое узнаешь.

вопрос нетуповат, естественно нужно задаваться вопросом зачем ты это делаешь в данный момент, лично я это делаю для себя.
вот для примера ещё ссылка к стати ))
http://otvet.mail.ru/question/33661591/