Татьяна Кузьмина

лечу с подругой отдыхать!!!

здравствуйте, лечу с подругой отдыхать, но оказалось что много лет назад у нее были проблемы с визой в одной стране, сейчас мы летим транзитом и через эту страну, есть вероятность что ее не пустят? сейчас у нее новый паспорт!

Александр Дианов

Ну летите! Как птицы! В теплые страны! Там здоровенные негры и бананы! : )

Любовь Задорожная

Если вы из транзитной зоны не будете выходить, то и паспортного контроля не будет.

Свет Александровна

Смотря какая проблема была у нею, могут не пропустить.

Nootsall Murzabekov

поздровляю

Чиж К.

Если она будет покидать транзитную зону и проходить паспортный контроль, то вероятность есть.