Ev
Evgeshabright

купил новый аккумулятор но я его не заряжал а сразу в машину поставил, чем это чревато? слышал что вроде заряжать нужно

даже если акб новый с магазина

Ап
Апроо

Нормально! На новом аккумуляторе заводская зарядка!

Александр

Всё зависит от режима работы авто. При частых заводках, в течении дня раз по десять - двадцать рекомендуется периодически заряжать акб от зарядного устройства.

An
Andrei

ну если у тя авто не троит на холодную первые 5 мин, то тогда всё нормально

Дмитрий

незнаю. . ничего такого не слышал, генератор его сам зарядит

Роман

конечно заряжай, еще топливо процеживать надо, и в конце недели менять топливный фильтр, а в конце месяца масло с фильтром.... тебе кто права давал не говорил как за машиной ухаживать??

Фе
Федор

не надо заряжать, ты же наверняка не обслуживаемый акком приобрел, а не свинцовый прошлого века. Они все заряженные сейчас продаются, ну по крайней мере мне другие в продаже не попадались.
Поздравляю с покупкой.
Удачи на дорогах.

Никита

Нужно полностью зарядить, а потом поставить в машину!!!!