Lib For

Аккумулятор 2011года, сейчас напряжение 11.85. Стоит ли заряжать или просто новый купить?

Ал
Алмаз

нормальный разряд. хуже если 10 вольт-значит банка либо осыпалась либо не работает. поэтому-просто зарядить.

Александртатьян

а как пепельница наполнится, так за другой машиной?

Па
Павел

Заменить электролит попробуй, моему помогло в - 40 с подогревом на 1 час заводит можно сказать, что почти без проблем. До этого показывало 1.27 только 3 "банки", теперь все.