М@рин@ Федорчук

Может ли комп зависать если стоит винчестер Seagate ?

Сергей Кабыко

Основная причина зависания компа-процессор. За ним следуют оперативка и видеокарта. А жесткий диск тут не причём. От него зависит скорость установки игры на комп, копирование файлов и прочее. Если можно напиши характеристики компа

Di
Diana

можете ли вы умереть, если у вас две руки?

Юльсэн Нефедова

если "склоняетесь" в сторону hdd - проверьте его программой (например) victoria

Ка
Катя

Если на винчестере есть битые блоки, то может...

Катерина Гузеева

может
если винч не исправный

Ел
Елена

Нет, при чем здесь винчестер?

Светлана Муслимова

Может - если вы подключаете неисправный винчестер.

Анна Джандан

Комп может зависать из-за перегрева, поврежденных секторов на жестком диске, вздутых конденсаторов, вирусов и т. д. Посмотрите эту статью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Герман

Auslogic 6 программа в помощь

Наталья Джепко

комп может зависать даже если винчестер стоит другой (установлен)