Константин Капитонов

Прокисло домашнее вино стало как уксус! Что теперь можно придумать ?

Вина очень много, красное, натуральное крепленое с добавлением спирта.

Azamat Musoev

Перегоните его на чачу. В прошлом году мне пришлось именно так поступить.
Кино здесь:

Адиль Саалиевич

Получился натуральный винный уксус, которым и пользовались наши предки, и кое-кто пользуется по сей день (например я) . Пиривыкли покупать в магазине синтетический, а что делать с натуральным не знают.

Лёха Гайван

поставьте на 3 дня в темном месте добавить варенье черн. смородины или красн. смородины... и 5 стаканов воды теплой... укутайте тепло... и будет супер.. проверенно))

Людмила Климанова

Как маринад для мяса использовать. Шашлык обалденный получается. Можно просто на сковороде жарить или запекать.

Светлана Герасимова

Разбавить водой-на 1 литр уксуса - 250 грамм воды, довести до кипения, добавить на литр - 100гр сахара, 300 гр. свежевыжатого бананового сока, 200 гр свежевыжатого ананасового сока, 200 гр мандаринового сока. Перемешать. Добавить маленькую пачку дрожжей в тёплый раствор. Растворить их. 1 литром полученного раствора залить 4 кг мелко рубленной баранины или свинины, перемешать. Добавить 4 банки кильки в томате и банан. Настоять около часа. Довести до кипения и прокипятить не менее 30 минут. Я бы конечно такое есть не стал, но думаю не отравитесь! )))

Наталья Торгачева

Не портить и подержать его еще, чтобы уксус стал крепче!
Получился ценный натуральный продукт - прекрасная добавка в салаты, борщ, селедочку)) )
Если вино не переходит в уксус - делаю его специально.
ВНИМАНИЕ: не замачивать в нем мясо на шашлык - сгорит.. . из-за большого содержания сахара. )
Имел место прецедент: угостила знакомых яблочным уксусом, а мне претензии за сгоревший шашлык...;))

Даша Елманова

Можно таким отравиться

Мария Александровна

натуральное с добавлением спирта.. . круто)) ) теперь уксус употребляйте, натуральный с добавлением спирта)

Инесса Выборная

использовать как уксус теперь. ниче не придумать.

Мария Болотина

можно в овощные салаты добавлять.

Марина Ракова

использовать как винный уксус (но он в таких количествах вряд ли нужен)

Эляна Шевченко

СПОЛАСКИВАТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МЫТЬЯ

Жанна Ямбаева

Это получился укскус, чем от вина и отличается. Используй, как уксус.

Ксения Фёдорова

Купить кальян и в него налить